Комментарии

Off
 Апрель 3, 2017
 Off

C 28 марта по 3 апреля в п. Вершина Теи состоялось Открытое Первенство (III этап) по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста на призы En+ Group, компании РУСАЛ.

На старт вышли около 100 спортсменов из Красноярского края, Иркутской области, Новосибирской области, Кемеровской области, Томской области и Республики Хакасия.

Красноярский край защищали лучшие спортсмены. В сборную команду попали воспитанницы тренера-преподавателя ДЮСШ им. Ф.В. Вольфа Александра Бесстрашного — Страшникова Екатерина и Бурнашева Анна.

В соревнованиях спортсмены приняли участие в четырёх видах гонок: индивидуальная классическая гонка на 3000 метров, спринт (свободный стиль), масстарт (свободный стиль, дистанция 3000 метров), эстафета.

По итогам соревнований в первой гонке (классический стиль) Страшникова Екатерина стала серебряным призером.

Во второй день соревнований проходил спринт (свободный стиль), в котором Страшникова Екатерина стала абсолютным победителем.

В третий день соревнований прошли Масс-старты, где Страшникова Екатерина завоевала 1 место.

По итогам 3х дней соревнований была сформирована команда для участия в эстафете, в состав которой вошла Екатерина.

Сборная команда Красноярского края завоевала Iместо!

За победу на соревнованиях Страшникова Екатерина получила сертификаты на приобретение топовой продукции компании Fischer.

Поздравляем нашу воспитанницу и ее тренера-преподавателя Александра Бесстрашнова!

Желаем дальнейших успехов в спортивных достижениях!