Комментарии

Off
 Октябрь 25, 2016
 Off

Соревнованиями по настольному теннису открылся спортивный сезон в Енисейском районе. Состязания прошли в зачет XI комплексной Спартакиады трудовых коллективов и поселений района.

В них приняли участие команды ОФПС-13, администрации района, школы № 47 (с.Озерное), сел Усть-Кемь, Абалаково, Верхнепашино, Анциферово, поселков Шапкино-1 и Шапкино-2. Соперники встретились в спортивном зале районного центра культуры с. Озерное. По итогам нелегкой борьбы лучшими стали хозяева площадки, на втором месте – команда ОФПС 13, на третьем – администрации района. В личном первенстве среди женщин первое место заняла Алеся Гуляева, второе – Ульяна Гиниятулина, третьей стала – Валентина Новоселова. Лучший теннисист среди мужчин – Виктор Чермашенцев, на втором месте – Виктор Самарский, на третьем – Сергей Крицкий.

Так завершился первый тур спартакиады. Во втором туре команды встретятся на волейбольных площадках.