Комментарии

Off
 Февраль 22, 2018
 Off

В феврале 2018 года воспитанники СШ им. Ф.В. Вольфа приняли участие в соревнованиях различного уровня:

Со 2 по 4 февраля в г. Красноярске состоялось Первенство Красноярского края по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба).
Адарич Илья – 3 место,
Орлов Никита – 3 место,
Кононов Андрей – 3 место.

3 февраля в Красноярске прошло первенство Красноярского края по тхэквондо 5 воспитанников спортивной школы представляли на этих соревнованиях Енисейский район.
Медали наших спортсменов:
Романовский Эдуард – 2 место,
Осколкова Юлия – 3 место.

С 12 февраля в г. Омске состоялись открытые Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту. Мемориал заслуженного тренера России В.С. Иванкова. В 100-метровой полосе препятствий Шальнова Анастасия заняла 4 место, в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа Анастасия заняла 5 место.

С 17 по 18 февраля в г.п. Северо-Енисейский состоялся V турнир по боксу, посвященный дню Защитника отечества! и 90-летию г.п. Северо-Енисейский.
В соревновании приняло участие около 30 спортсменов из Северо-Енисейска и Енисейского района.
Шилов Данил – 2 место.

С 16 по 18 февраля в г. Зеленогорске прошло Первенство Красноярского края среди юношей до 16 лет (2003-2005 г.р.)
Головко Юрий – 1 место,
Макшуров Денис – 2 место.

С 15 по 20 февраля в г. Новосибирске состоялись Всероссийские открытые соревнования среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий. SKIMIR».

В соревновании приняло участие порядка 450 участников из 18 регионов РФ, а так же спортсмены из Казахстана.
Страшникова Екатерина в спринте заняла IV место, и второй год подряд попала на Цветочную церемонию.
В смешанной эстафете Медведев Сергей занял 3 место, завоевал Медаль, грамоту и ценный приз.
А так же ценный подарок вручили тренеру СШ им. Ф.В. Вольфа Бесстрашнову А.А.