Комментарии

Off
 Октябрь 25, 2016
 Off

15 октября в с. Зыково Красноярского края состоялся XV Краевой турнир по пауэрлифтингу (классический жим лёжа) памяти Александра Таткина. В турнире приняли участие команды из г. Красноярска, г. Зеленогорска, с. Зыково, с. Тасеево, п. Абана, Енисейского района.

Учащиеся МБОУ ДО «ДЮСШ им. Ф.В. Вольфа» – Пащин Марина, Пащин Иван, Фролов Егор завоевали первые места в своих весовых категориях.

С 21 по 23 октября в г. Красноярске прошло открытое первенство г. Красноярска по самбо среди юношей и девушек (15-16 лет, 13-14 лет). В первенстве приняли участие более 100 спортсменов из Енисейского района, г. Красноярска, г. Лесосибирска, г. Канска. Г. Ачинска, г. Бородино, г. Ужур, Виктор Апурин, учащийся МБОУ ДО «ДЮСШ им. Ф.В. Вольфа», занял I место в своей весовой категории.

С 21-23 октября в г. Красноярске прошло первенство Красноярского края по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров 1997-1999 г.р. В первенстве приняли участие 72 спортсмена из г. Енисейска, г. Железногорска,  г. Зеленогорска, г. Каска, г. Красноярска, с. Курагино, г. Минусинска, г. Норильска.

Учащиеся МБОУ ДО «ДЮСШ им. Ф.В. Вольфа»  Орлов Никита и Кононов Андрей заняли III место в своих возрастных категориях.