Off
 Март 4, 2018
 Off
Категория Новости

4 марта 2018 года в поселке Кривляк Енисейского района на базе СОШ №3 прошли кустовые соревнования по волейболу среди мужских и женских команд северной группы, в них приняли участие команды из с. Абалаково, с. Ярцево, п. Майское, п. Безымянка, п. Кривляк, и с. Назимово.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества.

Каждая игра была волнующая, команды старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.  Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители: среди мужских команд почетное звание победителя заняла команда с. Ярцево, 2 место в упорной борьбе досталось команде п. Кривляк, а бронзовые медали и грамоту за третье место завоевали мужчины п. Майского. Среди женских команд места распределились таким образом: золото увезли с собой участницы из п. Майского, серебро досталось команде п. Безымянка, а бронза осталась у хозяев волейбольной площадки.

Команды, занявшие 1, 2, и 3 места, были награждены грамотами, медалями и кубками. Лучшие игроки среди мужчин и женщин были награждены грамотами, медалями и морем эмоций. Отличным настроением и активным отдыхом наградила школа всех остальных участников соревнований.