Off
 Июнь 16, 2018
 Off
Категория Новости

16 июня в Озерновской школе № 47 состоялся очередной этап соревнований в зачёт 12-ой Спартакиады трудовых коллективов и поселений Енисейского района. На этот раз прошли состязания по стрельбе, дартсу и шахматам. В состязаниях приняло участие 7 команд: команда администрации Енисейского района, представленная МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике Енисейского района», команды поселений из п. Подтёсово, п. Усть-Кемь, с. Озерное, с. Абалаково, п. Шапкино и с. Верхнепашино. Всего в соревнованиях приняло участие более 40 спортсменов. В упорной борьбе командные места распределились таким образом: команда из п.Усть-Кемь стала абсолютным победителем этапа Спартакиады забрав все золотые медали, команда администрации Енисейского района получила серебро в дартсе и стрельбе из пневматической винтовки, бронза Спартакиады досталась жителям села Верхнепашино также по двум видам соревнований это стрельба из пневматической винтовки и шахматы. Поселок Подтесово занял второе командное место в соревнованиях по шахматам, п. Шапкино занял 3 командное место в дартсе. Места в личном зачете распределились таким образом: