Комментарии

Off
 Январь 31, 2018
 Off

В январе 2018 года воспитанники СШ им. Ф.В. Вольфа приняли участие в соревнованиях различного уровня:

• С 4 по 8 января в г. Красноярске состоялось Первенство Красноярского края по лыжным гонкам. Страшникова Екатерина заняла 2 место. Завоевала грамоту и медаль.
    С 12 по 14 января в Канске на базе отдыха «Салют» прошло первенство Красноярского края по биатлону памяти заслуженного тренера России В.И. Стольникова. 8 воспитанников спортивной школы представляли на этих соревнованиях Енисейский район.
    Всего в соревнованиях приняло участие около 160 спортсменов из Канска, Назарово, Ачинска, Бородино, Дивногорска, Красноярска, а также из Кежемского и Каратузского районов.
    Медведев Сергей – 3 место

• С 10 по 14 января в г. Зеленогорске прошло Первенство Красноярского края по боксу. 3 спортсмена представляло спортивную школу Енисейского района. Всего участников было около 100 человек. Василенок Иван занял 1 место, Арушанян Саркис – 2 место.
    По итогам соревнований воспитанники спортивной школы имени Ф.В. Вольфа вошли в состав сборной команды Красноярского края и примут участие в Первенстве Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей, которое состоится в феврале 2018 года в городе Омск.

• С 23 по 28 января в г. Междуреченске состоялось Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди девушек. В соревновании приняли участие 160 спортсменов из республик Хакасия, Бурятия, Тыва, Алтай, Красноярского, Забайкальского, Алтайского края и Новосибирской и Томской областей.
    Воспитанница Валентина Иосифовича Казака Ольга Биба в своей возрастной категории завоевала 3 место.
    Поздравляем Ольгу! Желаем дальнейших спортивных побед!